вторник, 3 марта 2009 г.

Много работаешь? можешь стать психом-я серьезно!

Реклама- диагностика организма за 1 час-

Друзья трудоголики-работать вредно а долго работать еще вредней

Засиживаться на работе допоздна очень вредно для здоровья, особенно умственного, предупреждают финские медики. Об этом свидетельствуют результаты исследования с участием 2214 государственных служащих среднего возраста.

Исследователи установили, что рабочая неделя продолжительностью более 55 часов очень негативно сказывается на умственных способностях служащих (по сравнению со стандартной рабочей неделей, которая длится не более 40 часов). Об этом свидетельствуют результаты тестов, которые участники проходили в 1997-1999 и 2002-2004 годах. Особенно плохие результаты служащие с длинной рабочей неделей продемонстрировали на тестах на логическое мышление и лексику.

По мнению исследователей, негативное воздействие на умственные способности служащих оказывает целая совокупность факторов, таких, как бессонница, депрессия, сидячий образ жизни, злоупотребление стимуляторами (вроде кофе и энергетических напитков) и вредные привычки, которые часто являются прямым следствием слишком долгого рабочего дня.

Исследователи подчеркивают, что негативный эффект от многочасовой рабочей недели накапливается, и в дальнейшем может привести к серьезным нарушениям когнитивных функций мозга, в том числе и к слабоумию.

Реклама- Эксклюзивный видео курс по фокусам
и трюкам «5 Плюс» - это уникальный шанс начать путешествие в мир магии, иллюзий
и фокусов. Проект «Уличная Магия» отобрал
5 достаточно простых для любого человека и супер эффектных фокуса, которые поразят
практически любого. А практичность фокусов делает их незаменимыми в любой обстановке.

И ты можешь получить его совершенно бесплатно, хочешь узнать как? Читай

Комментариев нет: